Извещение о проведении конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» в поселениях муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 3 апреля 2024 года № 138 «О конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село»», Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан извещает о проведении конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село».

Организатором конкурсного отбора является Администрация муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан. Юридический адрес: г. Мелеуз, ул. Воровского, 11.

Дата начала приема заявок: 4 апреля 2024 года с 8 часов.

Дата окончания приема заявок: 3 мая 2024 года до 17 часов.

Заявки на участие в конкурсном отборе муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» направляются администрациями сельских поселений в Администрацию муниципального района Мелеузовский район по адресу: г. Мелеуз, улица Воровского, 4, каб. 211.

Консультирование по вопросам проведения конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село» осуществляют работники Финансового управления муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан:

Тагирова Гузель Фархатовна – заместитель начальника Финансового управления- начальник бюджетного отдела, тел.: (34764) 3-52-23;

Падалко Марина Александровна – ведущий экономист бюджетного отдела

тел.: (34764) 3-19-30;

Порядок отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования «Наше село», в том числе выдвижения инициатив, направленных на решение вопросов местного значения, а также требования к заявкам на участие в отборе проектов инициативного бюджетирования на конкурсной основе, перечень документов, направляемых в составе таких заявок, формы необходимых для представления документов утверждены постановлением главы Администрации муниципального района Мелеузовский район Республики Башкортостан от 7 июня 2021 года № 608 «О реализации на территории Мелеузовского района Республики Башкортостан муниципального проекта инициативного бюджетирования «Наше село» в поселениях Мелеузовского района Республики Башкортостан».

Постановление главы Администрации о порядке проведения конкурсного отбора муниципальных проектов инициативного бюджетирования размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: