ОТКРЫТЫЙ БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Решения о бюджете

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

21 января проведен форум «Управдом», целью которого является обсуждение состояния развития сферы ЖКХ в Мелеузовском районе, существующих проблем, и возможных путей их решения, поддержка наиболее эффективных практик гражданской активности.

В работе форума принимали участие председатели советов многоквартирных домов, жилищные активисты, члены общественных организаций района, представители теплоснабжающей и управляющих организаций, представители администрации района и города.

Во время форума выступили с докладами приглашенные – Ярославцев Г.И. (о работе системы теплоснабжения и начисление платы за отопления, анализ платы за декабрь 2020 г. относительно ноября), Волков А.Н.  (анализ платы за отопления и обсуждение эффективных мероприятий, направленных на снижение потребления тепловой энергии), Федоров И.Н. (о росте тарифа за вывоз ТКО с февраля 2021г.). Выбраны делегаты от Мелеузовского района на республиканский форум, который состоится в марте текущего года в Уфе, в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО». Также планируется проведение Весеннего Форума ЖКХ, совмещенного с Экологическим форумом и республиканским форумом «Управдом».

Кроме того в формате круглого стола проведены обсуждения вопросов и предложений от председателей Советов МКД.